Литературная критика
История и теория
Курс критики (ВУЗ)
Работы критиков
Новая критика
Статьи
Ссылки
О нас
Сайт о Ф. И. Тютчеве


поставщикам ликвидности

Миннеаполис — озерные экскурсии

Столицей штата Миннесота является город Сент-Пол. Но не этот город самый крупный в штате. Самым крупным считается Миннеаполис, имеющий общую границу с Сент-Полом.

Из этих двух городов-близнецов Миннеаполис выглядит более современно и лаконично, в нем сочетаются высокое качество жизни и доступные цены на жилье. Правда, туристы, покупая недорогие авиабилеты онлайн сюда едут не, потому что здесь существует столь разумное сочетание. Миннеаполис расположен в местности, где насчитывается множество озер. Само название города включает в себя существительное «minne», что в переводе с языка туземного племени индейцев дакота звучит как «вода».

Клуб Вулкан playcasino-vulcan.com/vulkan-platinum/ приглашает азартных игроков — для вас лучшие видео-слоты от лидеров индустрии. Удача и хорошее настроение гарантированы!

Их, к слову, очень много в черте города, а вокруг предусмотрено много велосипедных дорожек. Миннеаполис очень часто называют «городом озер». В черте города туристы смогут насладиться обозрением 24 озер. Все озера соединены между собой и составляют единое водное пространство, что протянулось до водопада Миннехаха, бурным потоком вливающегося в Миссисипи. Вокруг озер устроены прогулочные дорожки, где можно прокатиться на скейте, на велосипеде. Прекрасны также сады Миннеаполиса. Кроме созерцания окружающей флоры, в них есть возможность полюбоваться плодами творений рук человека.

Среди них красивые скульптуры, монументы и другие композиции, расположившиеся в парке Миннехаха Парк, в саду Диких цветов Элоизы Батлер, в саду Скульптуры Миннеаполиса. Среди самых интересных достопримечательностей Миннеаполиса достойное место занимает Ай-Ди-Эс-Центр, самая высокая постройка в городе. Его высота насчитывает 241 метр. Интерес для посещения также представляют музеи Миннеаполис Арт, Вокер Арт Центр, где представлены экспозиции фотографий, картин, статуй, фрагменты архитектуры.

Уокер Арт Центр находится в списке самых интересных музеев современного искусства Соединенных Штатов. В комплексе здания музея расположено еще несколько ресторанов. Качество подаваемых там блюд превосходно, так как за него отвечает Вольфганг Пак, известный всему миру благодаря сети заведений общепита в Калифорнии и в Вегасе. Не менее интересен Мукомольный музей Уошберн Кросби. Этот музей напоминает о давно ушедшем мукомольном прошлом Миннеаполиса. Основанная в 1881 году Зерновая биржа работает в Миннеаполисе и сегодня.

Филологическая модель мира
Слово о полку Игореве · Поэтика Аристотеля

Яндекс.Метрика