Литературная критика
История и теория
Курс критики (ВУЗ)
Работы критиков
Новая критика
Статьи
Ссылки
О нас
Сайт о Ф. И. Тютчеве

Игровой автомат «Reel Rush» в клубе Вулкан 24

Рассматриваемый игровой автомат «Reel Rush» от клуба Вулкан 24 (https://24vulcan-club.com) отличается тем, что имеет очень необычное поведение барабанов и более чем необычную игровую механику — тут используются обычные пять барабанов, но на каждом из них действуют по пять игровых изображений. Игровых линий тут нет, только варианты создания выигрышных последовательностей. Они должны включать не менее трех одинаковых символов на соседних барабанах без перерывов, и начинаться должны только с крайнего с левой стороны барабана.

Также стоит отметить, что не все игровые изображения активированы. В начале игры только центральный барабан полностью свободен, тогда как четвертый и второй открывают только по три символа, а первый и последний барабаны — только по одному. Когда в игре выпадает выигрышная последовательность, включается автоматический бесплатный ре-спин, и некоторые из скрытых участков барабанов открываются. И если следующий раз снова выпала выигрышная комбинация, данный процесс проходит снова, и на пятом цикле будут открыты все без исключения игровые символы. В таком случае игрок будет получать вероятность создания 3 125 вариантов выигрышных комбинаций! После того, как будут открыты все игровые элементы, игрок клуба Вулкан 24 получает восемь бесплатных спинов. Понятно, что при таком количестве выигрышных вариантов не выиграть что-то просто невозможно.

В игре «Reel Rush» используются смешные игровые символы, в виде мыла. Две большие группы игровых символов представляют собой два варианта мыла — простые овальные брусочки разного цвета, а вторая группа — это красивые мыла, которые имеют форму того фрукта, из которого они были сделаны. Среди обычных брусочков мыла стоит указать зеленое, желтое, оранжевое, красное и фиолетовое. Более дорогие рисунки представляют мыло из киви, винограда, сливы, клубнички, лимона и ананаса. Есть в игре и «дикий» символ, который имеет вид золотистого мыла с нарисованной звездочкой и надписью. Этот символ может появляться на любом из игровых барабанов кроме крайнего левого. Поэтому он не может сам создавать выигрышных последовательностей, но зато может подменить в них любые другие изображения на этом слоте. После того, как серия бесплатных спинов закончится, игровое поле возвращается в стандартное положение и все начинается с самого начала. Игра весьма привлекательна как внешне, так и возможными выигрышами и дополнительными возможностями для игрока клуба Вулкан 24. Тут стоит играть как можно больше и дольше — это увеличивает шансы на получение полноценных бонусных выигрышей и более крупных доходов.

Игровой автомат «Reel Rush» в клубе Вулкан 24

Филологическая модель мира
Слово о полку Игореве · Поэтика Аристотеля

Яндекс.Метрика